Всемирный день электросвязи
Сегодня Всемирный день электросвязи или у буржуинов (World Telecommunication and Information Society Day). Любопытно какую характеристику этому празднику может дать
vspvsp, если на World Amateur Radio Day он выдал – А, это те, которые "секта любителей азбуки морзе" с дебильнейшими правилами приёма? КМК в жизни у человека всегда должно быть место для праздника, и грешновато не пользоваться поводом. Неужели в радио аматёрах можно видеть что-нибудь не очень хорошее, если они не пересекаются с аудиоложцами или в терминальной стадии поклонниками великого и ужасного Теслы?
