Ишь ты, Масленица
За окном безумный мир, кончается зима, наступает Масленица и мировой кризис. У ёжиков приготовлены блины, икра и медовуха чтоб это отметить как обычно. Любопытно как оно через год будет? Неужели человеки устроили воистину так, что 2021 год был последним хорошим годом?!

Продолжаем топить печку...

Продолжаем топить печку...