Categories:

К чему сейчас это на небе?!

Видимо после ковида нюх не восстановил :((

Нужно было не только нейтральный фильтр приготовить, но и крышку на объектив с дыркой заготовить, чтоб такого пересвета не было. 50 едениц и 1/8000 не хватило ...



И наверное матрицу с объективом и фильтром нужно было почистить...



Сегодня Международный день художника (International Artist Day),
можно считать, что я так вижу:)